Последние новости

Производство металлочерепицы и профлиста в г. Гусь-Хрустальный

Завод «Экономстрой» находится в г. Гусь-Хрустальный Владимирской области и специализируется на производстве современных кровельных материалов.

Высшее образование: где взять деньги?

Прежде чем пойти в банк за образовательным кредитом, хорошенько подумайте. Взвесьте все «за» и «против», оцените финансовое состояние Вашей семьи.

Автосервис Автопилот приглашает автовладельцев из Владимира и Владимирской области.

В городе Гусь-Хрустальный продолжает развиваться автосервис и, одновременно, магазин автозапчастей Автопилот.



Спонсор:
Мебель от производителя. Где найти барные стулья со склада в Спб!
Комментарии
«

На строительство и ремонт дорог выделят почти 3 млрд. рублей
2 млрд. 961 млн. рублей будет направлено в нынешнем году на строительство и ремонт дорог Владимирской области

»

11.06.2007 | Гость написал(а):

Была в г,Гусь- Хрусьальном в 2006 году ,посещала могилки маминых родственников Киселевых .Была очень удручена состоянием дорог в городе,Это очень хорошо если дороги приведут в порядок.

19.10.2007 | Гость написал(а):

я очень рада что от города гусь-хрустальный до аксеново подделали дорогу. но почему рабочие так плохо ее сделали до деревни ОКАТОВО, когда мы приехали мы были очень огорчены из-за того что люди не могут сделать дорогу на совесть!!

15.05.2010 | жители поселка написал(а):

Интересно, когда же отремонтируют дорогу в поселке мезиновский гусь-хрустального района. На многочисленые просьбы к мэру поселка мезиновский засыпать ямы хотя бы щебенкой, ничего не принимается. Можно проехать по поселку только на тракторах. Помогите разобратся, в этой ситуации.!!!!!!!!!!!!

6.01.2011 | иванов иван написал(а):

вы были зимой в посёлке Мезиновском-там не только на тракторе,пешком не пройти,только на лыжах.

15.04.2011 | леди дождя написал(а):

а когда в перхурово сделают дорогу? дорогой ее уже нельзя назвать у нас, вся в заплатках и колдобинах, вся волнообразная и от этой дороги останется скоро одно название, а зимой после снегопада никто на чистит...


Добавить комментарий:

Captcha
Реклама
Стоимость жд билетов до Казани. Закажите жд билеты казань здесь.