Последние новости

Интернет-магазин Электроника33

Массовое распространение Интернет-магазинов и причины их популярности сегодня достаточно легко объяснить.

Поиск работы во Владимире и области

Нельзя переставать двигаться вперед, ведь движение – это прогресс и развитие, в то время как остановка на месте означает деградацию.

Специализированный магазин «Краска-33»

Магазин «Краска-33» предлагает широчайший выбор красок для стен и других материалов для внутренней отделки помещений от ведущих российских и зарубежных производителей.

Комментарии
«

На строительство и ремонт дорог выделят почти 3 млрд. рублей
2 млрд. 961 млн. рублей будет направлено в нынешнем году на строительство и ремонт дорог Владимирской области

»

11.06.2007 | Гость написал(а):

Была в г,Гусь- Хрусьальном в 2006 году ,посещала могилки маминых родственников Киселевых .Была очень удручена состоянием дорог в городе,Это очень хорошо если дороги приведут в порядок.

19.10.2007 | Гость написал(а):

я очень рада что от города гусь-хрустальный до аксеново подделали дорогу. но почему рабочие так плохо ее сделали до деревни ОКАТОВО, когда мы приехали мы были очень огорчены из-за того что люди не могут сделать дорогу на совесть!!

15.05.2010 | жители поселка написал(а):

Интересно, когда же отремонтируют дорогу в поселке мезиновский гусь-хрустального района. На многочисленые просьбы к мэру поселка мезиновский засыпать ямы хотя бы щебенкой, ничего не принимается. Можно проехать по поселку только на тракторах. Помогите разобратся, в этой ситуации.!!!!!!!!!!!!

6.01.2011 | иванов иван написал(а):

вы были зимой в посёлке Мезиновском-там не только на тракторе,пешком не пройти,только на лыжах.

15.04.2011 | леди дождя написал(а):

а когда в перхурово сделают дорогу? дорогой ее уже нельзя назвать у нас, вся в заплатках и колдобинах, вся волнообразная и от этой дороги останется скоро одно название, а зимой после снегопада никто на чистит...

22.03.2012 | народ написал(а):

уважаемый мэр поселка Мезиновский!Когда будут чистить дороги?


Добавить комментарий:

Captcha