Последние новости

Гусь-Хрустальный район пострадал от урагана

Владимирская область пострадал от стихии. Накануне вечером на деревню Лесниково Гусь-Хрустального района обрушилась гроза с сильными порывами ветра.
19 Июня 2007 | tv6-vladimir | Комментарии [0]

Пожар в Золотково.

В поселке Золотково произошел крупный пожар.
30 Мая 2007 | vladnovosti.ru | Комментарии [1]

Дело "губернатор против интернета" движется к завершению

Обвинение интернет-пользователю, который оскорбил губернатора на ковровском форуме, возможно, будет вынесено уже в июне.
23 Мая 2007 | ТВ6-Владимир | Комментарии [0]
Архив новостей

Комментарии

«

Концерт "2 часа до солнца"
26 мая в субботу в варьете(вулкан) состоится сольный концерт 2 часа до солнца. Вход 200 руб.

»


23 Мая 2007 в 02:48 "Гость" написал(а):

Блин, а чего так дорого?!



23 Мая 2007 в 10:15 "Гость" написал(а):

Дорого, но наверное оно того стоит все-таки. К тому же сольные концерты городских групп в Гусе - большая редкость. Для меня тоже дорого, но я скорее всего схожу.



25 Мая 2007 в 01:12 "Гость" написал(а):

блин, а у нас ещё один земляк концерты даёт да еЩё и БЕСПЛАТНО http://alu.notmag.de



25 Мая 2007 в 08:41 "Гость" написал(а):

Да, кстати, было бы очень здорово, если бы \"2 Часа до солнца\" дали бесплатный концерт! Например у фонтана или еще где-то на открытой площадке. Или по крайней мере концерт за символическую плату. Чтобы все их поклонники смогли прийти, послушать.



20 Июня 2007 в 01:40 "Гость" написал(а):

Fuck 2 часа до солнца группа отстой про чё поют непонятно толи рок толи поп. играют хорошо но тока не для молодёжи а для старшего поколения и потому fUCK ИМ!!!!!!!!!!!!!



20 Июня 2007 в 19:31 "Гость" написал(а):

ужасная группа!!!!!! И куда только смотрят организаторы!В городе есть достойные группы! Искать надо лучше!



21 Июня 2007 в 16:18 "Гость" написал(а):

Назовите пожалуйста достойные группы нашего города.



22 Июня 2007 в 01:42 "Гость" написал(а):

АРИЯ (г.Москва)



22 Июня 2007 в 10:26 "Гость" написал(а):

Ария???Улыбнуло:)Ответ не катит.Назовите достойные группы НАШЕГО города.



22 Июня 2007 в 16:12 "Гость" написал(а):

Блин, да ведь 2 часа до солнца попса ваще! Раньше была более или менее нормальная группа. Потом взяли какого-то чувака с саксом на вокал - так ваще опопсели! Полная лажа! ФУУУУУ. Даже на любом концерте их слушать не буду, а про сольник так ваще яйцами закидал бы тухлыми



28 Июня 2007 в 18:28 "Гость" написал(а):

Ну так они и давали бесплатный концерт на День города. ИМХО кто там не был - много потерял :)



29 Июня 2007 в 14:18 "Гость" написал(а):

Отличная группа! Интересная музыка с эллементами блюза и джаза, осмысленные тексты! Так держать! Хотя, на дне города подкачал звук. Оторвите руки вашему звукорежисеру! Пельмешко



29 Июня 2007 в 22:50 "Гость" написал(а):

Последнее сообщение-респект и уважуха!!! По крайней мере не побоялся подписать его. Красавец!!! п о д п и с ь: Какой-то чувак с саксом.



5 July 2007 в 09:33 "Гость" написал(а):

Туфта а не сайт зарок себе даю что больше никогда не зайду на этот сайт!!!



9 July 2007 в 19:15 "Гость" написал(а):

а я говорю группа гавно внатуре...... триск@тер



11 July 2007 в 10:47 "Гость" написал(а):

а я говорю не слушай,если не нравится...Над своим языком поработай лучше, а то как гопарь \"ВНАТУРЕ\"( ха) выражешься.



24 July 2007 в 16:13 "Гость" написал(а):

Компания «Белка Стоун» выражает вам своё почтение, Наша компания www.elitpodarok.ru ищет интересных и деловых людей для сотрудничества. Возможно, и Вы сможете быть нашим партнером!



28 Августа 2007 в 14:46 "Гость" написал(а):

если кому-то не нравится 2 часа зачам тогда слушать??? у этой группы много поклонников и мнение каких-то физофренников им не интересно. молодцы ребята!!! 2 часа - это супер!



30 Августа 2007 в 16:04 "Гость" написал(а):

ой, обожаю их! все ребята молодцы!!! особенно Димку Яхругина. правда он вроде бы занят уже! Жаль... Но они все просто лапочки!!!



25 Сентября 2007 в 21:16 "Гость" написал(а):

классная группа, знаю солистов, замечательные ребята ВОТ!!!А на вкус и цвет........



28 Сентября 2007 в 21:29 "Гость" написал(а):

ne zhau - xorochaja li eta gryppa ili net. no im tozhe kychat\' xochetcja... pichite mne vce, kto ychilca v chkole nomer 12 vypuck 1971 goda --- Irine Matjuchkinoi v Sevastopol... Odnoklassniki --- ja vcex vas pomnju.... moi e-mail irinaaa2004@mail.ru



22 Октября 2007 в 17:08 "Гость" написал(а):

отличные ребята, которые играют нормальную музыку и пытаются хоть как-то пробиться... а на счет музыки... не то что группа \"Альтернат\" - простите ребята, но не как не могу поянть ваше творчество... хотя наверно много у вас поклонников -) 2 часа - дерзайте!!!