Последние новости

Интернет-магазин Электроника33

Массовое распространение Интернет-магазинов и причины их популярности сегодня достаточно легко объяснить.

Поиск работы во Владимире и области

Нельзя переставать двигаться вперед, ведь движение – это прогресс и развитие, в то время как остановка на месте означает деградацию.

Специализированный магазин «Краска-33»

Магазин «Краска-33» предлагает широчайший выбор красок для стен и других материалов для внутренней отделки помещений от ведущих российских и зарубежных производителей.

Комментарии
«

Концерт "2 часа до солнца"
26 мая в субботу в варьете(вулкан) состоится сольный концерт 2 часа до солнца. Вход 200 руб.

»

23.05.2007 | Гость написал(а):

Блин, а чего так дорого?!

23.05.2007 | Гость написал(а):

Дорого, но наверное оно того стоит все-таки. К тому же сольные концерты городских групп в Гусе - большая редкость. Для меня тоже дорого, но я скорее всего схожу.

25.05.2007 | Гость написал(а):

Да, кстати, было бы очень здорово, если бы \"2 Часа до солнца\" дали бесплатный концерт! Например у фонтана или еще где-то на открытой площадке. Или по крайней мере концерт за символическую плату. Чтобы все их поклонники смогли прийти, послушать.

20.06.2007 | Гость написал(а):

Fuck 2 часа до солнца группа отстой про чё поют непонятно толи рок толи поп. играют хорошо но тока не для молодёжи а для старшего поколения и потому fUCK ИМ!!!!!!!!!!!!!

20.06.2007 | Гость написал(а):

ужасная группа!!!!!! И куда только смотрят организаторы!В городе есть достойные группы! Искать надо лучше!

21.06.2007 | Гость написал(а):

Назовите пожалуйста достойные группы нашего города.

22.06.2007 | Гость написал(а):

АРИЯ (г.Москва)

22.06.2007 | Гость написал(а):

Ария???Улыбнуло:)Ответ не катит.Назовите достойные группы НАШЕГО города.

22.06.2007 | Гость написал(а):

Блин, да ведь 2 часа до солнца попса ваще! Раньше была более или менее нормальная группа. Потом взяли какого-то чувака с саксом на вокал - так ваще опопсели! Полная лажа! ФУУУУУ. Даже на любом концерте их слушать не буду, а про сольник так ваще яйцами закидал бы тухлыми

28.06.2007 | Гость написал(а):

Ну так они и давали бесплатный концерт на День города. ИМХО кто там не был - много потерял :)

29.06.2007 | Гость написал(а):

Отличная группа! Интересная музыка с эллементами блюза и джаза, осмысленные тексты! Так держать! Хотя, на дне города подкачал звук. Оторвите руки вашему звукорежисеру! Пельмешко

29.06.2007 | Гость написал(а):

Последнее сообщение-респект и уважуха!!! По крайней мере не побоялся подписать его. Красавец!!! п о д п и с ь: Какой-то чувак с саксом.

9.07.2007 | Гость написал(а):

а я говорю группа гавно внатуре...... триск@тер

11.07.2007 | Гость написал(а):

а я говорю не слушай,если не нравится...Над своим языком поработай лучше, а то как гопарь \"ВНАТУРЕ\"( ха) выражешься.

28.08.2007 | Гость написал(а):

если кому-то не нравится 2 часа зачам тогда слушать??? у этой группы много поклонников и мнение каких-то физофренников им не интересно. молодцы ребята!!! 2 часа - это супер!

30.08.2007 | Гость написал(а):

ой, обожаю их! все ребята молодцы!!! особенно Димку Яхругина. правда он вроде бы занят уже! Жаль... Но они все просто лапочки!!!

25.09.2007 | Гость написал(а):

классная группа, знаю солистов, замечательные ребята ВОТ!!!А на вкус и цвет........

22.10.2007 | Гость написал(а):

отличные ребята, которые играют нормальную музыку и пытаются хоть как-то пробиться... а на счет музыки... не то что группа \"Альтернат\" - простите ребята, но не как не могу поянть ваше творчество... хотя наверно много у вас поклонников -) 2 часа - дерзайте!!!

20.11.2007 | Гость написал(а):

Ребята! Привет Гусю Хрустальному!!! Белка стоун - лучше всех!!!!

7.12.2007 | Гость написал(а):

А что это за группа, первый раз слышу

9.12.2007 | Гость написал(а):

да вы ахуели всё полный бутор

9.12.2007 | Гость написал(а):

да вы ахуели всё полный бутор

26.12.2007 | Гость написал(а):

я думаю, они талантливые ребята. люблю потяжелее, та же твердыня ближе, но и их попсой не считаю. \"2 часа до солнца\" входят в число групп,которыми мы можем гордиться.воот.Лучик

2.01.2008 | Гость написал(а):

и я впервый раз про такую слышу. Эт какое напрвление муз?? Название очень позёрное, мне сразу напомнило альт группу \\\"30 секунд до марса\\\"))

17.05.2010 | serzh55 барабанщик 12 серебряных с 1971 по 1980 написал(а):

В 1977 году в Гусе открылся ресторан Хрустальный и открывал его тогда неизвестный ансамбль.Состав-Валера Купфер-клавиши,Юра Обухов-лидгитара,Я-барабаны,Слава Шишков-бас,Боб Девяткин-сакс.Это все выходцы из лучших групп города тех лет,в том числе и 12 Серебряных.Вот это была группа ,я вам скажу.Тогда мы переплюнули всех.Поиграли год в кабаке и уехали на гастроли по ссср!!!Очень часто записывали свои вещи(магнитоальбом).Жаль, но не могу дать послушать,записи в Германии у Валеры Купфера,он живет там с 1990г.Сейчас мне 54 года,а как будто вчера все это было.Написал вам для инфы,так сказать для истории,а то кроме 12 серебр.и небыло никого.СЕРГЕЙ КОМАРОВ. А что касается 2 часа до солнца, то я послушал их и думаю,что вырастут еще.Я ЗА!!!

16.10.2012 | Blondy написал(а):

This info is the cat's paamjas!

24.07.2013 | ирина написал(а):

у них всегда такие цены


Добавить комментарий:

Captcha