Последние новости

Автосервис Автопилот приглашает автовладельцев из Владимира и Владимирской области.

В городе Гусь-Хрустальный продолжает развиваться автосервис и, одновременно, магазин автозапчастей Автопилот.

В Гусь-Хрустальном появится новое крупное предприятие.

В Гусь-Хрустальном, с целью налаживания партнерских связей побывала делегация республики Беларусь. На встрече обсуждался вопрос о новом крупном предприятия «Стреклоград».



Спонсор:
компания ТБ-ЛОГИСТИКС предлагает: жд перевозки грузов - контроль на всем пути следования
Комментарии
«

Дело "губернатор против интернета" движется к завершению
Обвинение интернет-пользователю, который оскорбил губернатора на ковровском форуме, возможно, будет вынесено уже в июне.

»

28.09.2007 | Гость написал(а):

Rebjata. davaite zhit\' druzhno!!!

16.10.2008 | Гость написал(а):

Губернатор,да и вся мерия, жалкие обсосы и
пидорасы.

27.12.2008 | Гость написал(а):

интересно, такой ли губернатор ангел и заслужены ли оскорбления, ведь человек писавший это наверняка проживает в месте правления оскорбленных, и ,по всей видимости, живет он там не как в раю, что думают остальные жители области про мэрию и губернатора?????

30.03.2009 | Гость написал(а):

Очень "крутой" сайт города: информации о городе мало, официальной вообще нет никакой, зато все есть для знакомства прямо на лицевой странице. Круто, больше добавить нечего.

16.04.2009 | Гость написал(а):

Не знаю что решит суд, защитит ли "честное" имя губернатора или же нет. Но одно знаю наверняка, даже если "мышкина" накажут за горячее слово в адрес губернатора, это никаким образом не добавит чести губернатору. Если в ваш адрес летят непристойности это явно можно сопоставить с вашей профессиональной деятельностью. И судя по тому что происходит в городе и области, хорошим, порядочным честным губернатором вас пока что назвать никак нельзя. +1 голос к мышкину)

5.01.2010 | Гость написал(а):

тврна

28.02.2010 | Гость написал(а):

Всем ясно что сказано это было в адрес губернатора Владимирской области а есть ли прямые доказательства?


Добавить комментарий:

Captcha