Последние новости

Интернет-магазин Электроника33

Массовое распространение Интернет-магазинов и причины их популярности сегодня достаточно легко объяснить.

Поиск работы во Владимире и области

Нельзя переставать двигаться вперед, ведь движение – это прогресс и развитие, в то время как остановка на месте означает деградацию.

Специализированный магазин «Краска-33»

Магазин «Краска-33» предлагает широчайший выбор красок для стен и других материалов для внутренней отделки помещений от ведущих российских и зарубежных производителей.

Комментарии
«

Дело "губернатор против интернета" движется к завершению
Обвинение интернет-пользователю, который оскорбил губернатора на ковровском форуме, возможно, будет вынесено уже в июне.

»

28.09.2007 | Гость написал(а):

Rebjata. davaite zhit\' druzhno!!!

16.10.2008 | Гость написал(а):

Губернатор,да и вся мерия, жалкие обсосы и
пидорасы.

27.12.2008 | Гость написал(а):

интересно, такой ли губернатор ангел и заслужены ли оскорбления, ведь человек писавший это наверняка проживает в месте правления оскорбленных, и ,по всей видимости, живет он там не как в раю, что думают остальные жители области про мэрию и губернатора?????

30.03.2009 | Гость написал(а):

Очень "крутой" сайт города: информации о городе мало, официальной вообще нет никакой, зато все есть для знакомства прямо на лицевой странице. Круто, больше добавить нечего.

16.04.2009 | Гость написал(а):

Не знаю что решит суд, защитит ли "честное" имя губернатора или же нет. Но одно знаю наверняка, даже если "мышкина" накажут за горячее слово в адрес губернатора, это никаким образом не добавит чести губернатору. Если в ваш адрес летят непристойности это явно можно сопоставить с вашей профессиональной деятельностью. И судя по тому что происходит в городе и области, хорошим, порядочным честным губернатором вас пока что назвать никак нельзя. +1 голос к мышкину)

5.01.2010 | Гость написал(а):

тврна

28.02.2010 | Гость написал(а):

Всем ясно что сказано это было в адрес губернатора Владимирской области а есть ли прямые доказательства?

14.01.2013 | Dico написал(а):

Just the type of insight we need to fire up the detbae.

14.01.2013 | Win написал(а):

I found meyslf nodding my noggin all the way through.


Добавить комментарий:

Captcha