Последние новости

Автосервис Автопилот приглашает автовладельцев из Владимира и Владимирской области.

В городе Гусь-Хрустальный продолжает развиваться автосервис и, одновременно, магазин автозапчастей Автопилот.

В Гусь-Хрустальном появится новое крупное предприятие.

В Гусь-Хрустальном, с целью налаживания партнерских связей побывала делегация республики Беларусь. На встрече обсуждался вопрос о новом крупном предприятия «Стреклоград».

20-летняя девушка стала жертвой наркоманов.

Жители Гусь-Хрустального Михаил Васильев (35 лет) и Ирина Гужкова (23 года) признаны Владимирским областным судом виновными в покушении на убийство и разбое.



Спонсор:
Объемные буквы в photoshop. Как нарисовать объемные буквы. Объемные буквы.
Комментарии
«

Известно имя мэра Гусь-Хрустального
14 марта во Владимирской области состоялись выборы в муниципалитетах.

»

16.03.2010 | Гость написал(а):

Снова нас поимели

16.03.2010 | Гость написал(а):

Всем привет!
Живу в Мурманске. Примите от Мурманска этого товарища в дар.
Честно, сочувствую такому выбору.
Мурманск обсуждает ваш выбор.
http://tv21.ru/forum/index.php?topic=9336.new#new

17.03.2010 | Гость написал(а):

15% населения от числа избирателей поддержало Гришкина-"большому кораблю большое плавание!"

17.03.2010 | Гость написал(а):

Ну,вот,дожили:нас, сторонников Шохрина, назвали "нездоровой силой общества" и поэтому прислали в наша город "Доктора Айболита"-подлечить.Забыв об одном:"Каково живется,таково и поется!" И только он и никто кроме него,не знает ,как улучшить нашу городскую жизнь. Где-то,я уже это слышал? Ну-да,помните из "Собачьего сердце":-"Пропал Дом.."

17.03.2010 | Гость написал(а):

Странно! Обычно результаты выборов сообщают спозаранку. А в этот раз Владимир не передавал столь важной информации ни в 7 утра по радио, ни в 8.30 по ТВ. Вызывает подозрение. Может, реально победил его конкурент? Но пока советовались с начальством, как быть, пока правили... тут и полдень.

4.04.2010 | Гость написал(а):

Жители мурманска радуются что избавились от Гришкина, А мы можем радоваться тому , что в нашем городе есть еще на что пазариться ,раз к нам присылают таких (((ПРОФО))).
Сейчас надо запомнить тех из МЕСТНЫХ кто так ратовал за Гришкина до выборов, что бы спросить с них когда Гришкин уйдет и сним уйдут миллионы из горбюджета и вырастут долги перед ВОТЕК и прочими мафиозными организациями которые доят не только Гусь но и всю Рассиию.

19.04.2010 | Гость написал(а):

Простите конечно, но слово ВЫБРАЛИ в данном контексте не уместно.Люди его не выбирали, он сам себя назначил и это факт. К чему мы катимся в нашем городе чиновникам можно все, как в 90-е. Да таких людей как Гришкин и привлекает наш город, потому что все боятся выступить против, и лучше поджать хвосты чем выступить против.

22.04.2010 | Гость написал(а):

не всё так плохо. Юрий Владимирович поможет вам ЖКХ поднять, порядок навести на улицах города. 051 организует, а вам жители, нужно ему только помочь. Дисциплину он любит , умных ценит, так что не всё так плохо.

27.04.2010 | Гость написал(а):

Соглашусь. Нужна только помощь и поддержка. И тогда Юрий Владимирович, я надеюсь, сможет нам помочь улучшить уровень жизни в городе. По крайней мере, очень хочется в это верить)

23.05.2010 | медвед написал(а):

как не было порядка в этом городе так и не будет!у власти не весть кто-дербанят городской бюджет при поступлении и концов не найти...миллионы на ремонт дорог уходят-каких?????ворье одно..живут своей жизнью,а не жизнью людей этого города.все пущено на самотек и все довольны...нужен хороший инструмент чтоб вырезать эту опухоль раз и навсегда

2.06.2010 | лиходеев написал(а):

А че "народные избранники" хвосты прижали? Большинство населения города против "пришельца"! Выборы или лучше сказать- породия на выборы, прошли по сценарию административного ресурса. Сметанкину менять пора.


Добавить комментарий:

Captcha
Реклама
Новейшая элитная косметика оптом. www.yazykov.com.