Последние новости

Интернет-магазин Электроника33

Массовое распространение Интернет-магазинов и причины их популярности сегодня достаточно легко объяснить.

Поиск работы во Владимире и области

Нельзя переставать двигаться вперед, ведь движение – это прогресс и развитие, в то время как остановка на месте означает деградацию.

Специализированный магазин «Краска-33»

Магазин «Краска-33» предлагает широчайший выбор красок для стен и других материалов для внутренней отделки помещений от ведущих российских и зарубежных производителей.

Комментарии
«

20-летняя девушка стала жертвой наркоманов.
Жители Гусь-Хрустального Михаил Васильев (35 лет) и Ирина Гужкова (23 года) признаны Владимирским областным судом виновными в покушении на убийство и разбое.

»

8.12.2010 | Дмитрий Валитов написал(а):

Жэсть чё у вас там творится!!!!!!!!!!

12.12.2010 | Демократ написал(а):

Жалко девушку, вся жизнь была впереди, а у Гужковой свой ребенок, рапстреливать этих наркоманов надо. УРОДЫ

16.12.2010 | Миролюбова написал(а):

Это творится в каждом городе. Или только Вы живете на Марсе.Гусевчане молодцы, не молчат!

17.02.2011 | Аллажу написал(а):

Очень жалко девушку и ее родителей.Но ЖАЛЕТЬ эту МРАЗЬ низачто.РАССТРЕЛЯТЬ!!чтобы другим неповодно было.

27.02.2011 | Алексей написал(а):

Думаю, что проблема более чем, "УРОДЫ","ЖАЛЕТЬ эту МРАЗЬ низачто. РАССТРЕЛЯТЬ!!". Это последствия. Целесообразней изкоренять причины. Я не изучал (не исследовал) этот вопрос. Для этого созданы институты, службы и др.Но как просто гражданин думаю, что решения, которые принимает государство (чиновники) в этой части не эффективны. Значит это устраивает нас. Ведь мы же заслужили таких руководителей.

6.07.2011 | Эдуард написал(а):

Девушка долго была в коме и недавно умерла. Умница,красавица. Закончила школу с золотом. Мало этим ублюдкам дали.

10.10.2011 | Александр написал(а):

Под бульдозер обоих. В центре возле торговых рядов. Прилюдно. Очень медленно перехать ублюдков.

18.10.2011 | диман написал(а):

обоим пожизненное лишение свободы надо дать и тем кто наркотой торгует тоже пожизненно

3.11.2011 | ser/ написал(а):

очищать город надо от таких мразей.

9.11.2011 | михаил написал(а):

Казнить их обоих а не кормить в тюрьме за наш счёт.

26.10.2012 | димитрас написал(а):

очень жаль что загубили юную жизнь.а тем подонкам дать пожизненный срок


Добавить комментарий:

Captcha